Прочее

Автор блога: Админ
Все рубрики (96)
()
Как Вы или Ваш парень, сегодня доказал что он настоящий мужчина?
0
Ваше комментарии друзья...(Admin)
Кто, если не Крип?
0
Кому из Def Joint вы бы отдали предпочтение, не считая Крипла? И почему?
Не надо забывать жить...
0
Живем в мире обмана, обманывают все и всех, кто-то больше, кто-то меньше...
Создаются проекты для проектов. Сотни, тысячи людей делают что-то для чего-то, а потом один принимает решение и появляется очередной обман, глобальный обман. Армани это хорошо, джинсы это удобно, в спортивном костюме нельзя заходить в театры, а пить пиво на улице можно только в бумажном пакете и кока кола крутой напиток, бифидобактерии помогут пишеварению при сроке годности кифира в пол года... При том что бактерии живут максимум неделю. А туалетная бумага обязательно зева, и обязательно двухслойная, этож круто. Все для того чтобы мозг не думал... Думать вредно. За нас думает большой брат, встаем и поем гимн в новогоднюю ночь и наслаждаемся тем, что с нового года начнем новую жизнь. Все будет лучше, чем в прошлом году. Все подытоживаем и делаем выводы, считаем, записываем, радуемся и улыбаемся.
Смотрю вокруг и в очередной раз ужасаюсь как все стадно, как все банально. Как все ужасно банально. Люди забывают потихоньку, что они люди, забывают настоящие ценности, которые действительно требуют сил и внимания, те проблемы и заботы на которые действительно необходимо обратить внимание, задуматься...
Стереотипы, пресс мозга. Вспомним когда мы говорили что действительно хотели сказать? Вспомним когда делали то что действительно хотели сделать?... А что мне за это будет? А что подумают люди, это же не правильно, так нельзя делать...бред... Кто придумал, как правильно?
Сформированные кем то правила, придуманные законы морали... скоро по-моему даже любить начнут по понятиям и стандартам... Сначала говорят что презервативы это круто, безопасный секс, ура! потом что презервативы это вселенское зло... Завтра скажут что презервативы это американская разработка, чтобы уничтожить человечество...и каждый раз этому будут верить. Блондинка, значит дура, в очках значит ботаник, либо линзы нулевые и это круто либо очки это стильно, сразу возникает образ делового человека... 10 т.р. Китайский рынок и ты выглядишь как успешный человек, или трусы за 50 т.р. А шапка сшитая бабушкой, спецуха и кеды...и все думают, что ты неудачник. Как все банально и тупо. Никому не интересны рассуждения о том, что происходит на самом деле, думать вредно! Думать вредно! Думать вредно! Не думайте, мы все придумали за вас! Возмем цифры с потолка, придумаем красивое слово статистика. Покурим, попьем йогурта, поржем над тупым приколом и ляжем спать с чувством выполненного долга.
Хватит прятаться за маской, есть чувства, эмоции... Нужно следовать им, нужно отделять фейк от реальности, а не принимать его за чистую монету. Любить и жить, понимать и разбираться в том что действительно важно, выйти из ограниченности, выйти из оболочки видимости красивостей. Мы главные героии своей жизни, мы сами сценаристы и режиссеры... Так давай снимать свое кино жизни и наслаждаться каждой секундой своего кино, а не поражаться крутым спецэффектам других режиссеров и при этом платить им, чтобы быть на них похожими...
Люди убивают сами себя, убивают и продают душу... За видимость счастья.

Не надо забывать жить...
Флудилка:D
0
Флуду место здесь. Общению на разные темы тоже место здесь. Тоннам няшек, любимых треком и прочих радостей тоже место здесь.

НЕ место нескольким очевидным вещам:
- мату
- оскорблениям
- прону в любом его проявлении
- спаму
Все вышеперечисленное чревато.
А что ты сделал в свой годы для хип хопа?
0
Пишу людей на студии.
Пишу сам...многово добился)
Шаым...
0
Барлы сра, сыныс, шаымдарыызды осы жерге жазыыздар!!!
Новая кнопка | Обсуждение
0
Какую кнопочку сделать?
Какого цвета?
Сколько кнопок вы бы хотели видеть?
Нравится ли она вам?

Обсуждаем в специальной теме !ТОЛЬКО ТАМ!
Мы обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям! :)
Шалости детства
0
Кто какие шалости делал в детстве?
Как Любимый делал Вам Предложение?
0
Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики. Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Мы составили для Вас 44 романтических способа как сделать предложение. Хотя ими даже можно воспользоваться, чтобы просто сделать любимому человеку сюрприз. Все в ваших руках!

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.

2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).

3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.

4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.

5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"

6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.

8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.

9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.

10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.

11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!

12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!

13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.

14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.

15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.
Что для тебя любовь ?
0
расскажи , что значит любовь для тебя?
Яндекс.Метрика