Блоги
Лента записей Все блоги
ПрочееКак Любимый делал Вам Предложение?
Сегодня очень часто предложение руки и сердца звучит: "Давай поженимся" или "Переезжай ко мне". И никакой романтики. Но ведь это особенный шаг и как хотелось бы запомнить этот момент на всю жизнь. Мы составили для Вас 44 романтических способа как сделать предложение. Хотя ими даже можно воспользоваться, чтобы просто сделать любимому человеку сюрприз. Все в ваших руках!

1. Сделайте это старым проверенным способом: встаньте на одно колено с розой в зубах и кольцом в руке.

2. Договоритесь с официантом, чтобы он принес ее любимый десерт с кольцом внутри. (Будьте осторожны, чтобы она не проглотила его).

3. Пригласите ее в театр, и попросите администратора, разрешить Вам выйти на сцену и сделать предложение сразу после спектакля.

4. Появитесь в ее офисе посреди дня с красной розой, бутылкой шампанского и бокалом, в которое положите кольцо.

5. Напишите мелом на улице у нее под окнами: "(имя девушки)! Ты выйдешь за меня замуж?"

6. Позвоните на местную радиостанцию и попросите их озвучить ваше предложение в прямом эфире в то время, когда вы точно будете знать, что она/он это услышит. Посвятите ей какую-нибудь песню.

7. Соберите всех ваших друзей и всю семью вместе в каком-нибудь кафе, ресторане или дома, и предложите вашу руку и сердце.

8. Соберите ваших друзей и свою родню вокруг ее дома и вручите им плакаты с надписью: «Ты выйдешь за меня замуж?» и сами встаньте впереди всех на одно колено, держа в руках кольцо.

9. Договоритесь с кем-нибудь, чтобы ей принесли на работу телеграмму, где будут описаны ваши романтические чувства. Через пару минут после вручения (она ведь должна еще прочитать все это) войдите сами и задайте свой вопрос.

10. Создайте интернет-страничку в сети: все о вашей жизни вместе. Фотографии, места, которые означают много для Вас обоих. Пошлите ей смс с адресом вашей странички и несколько романтических фраз. Самое главное: не забудьте на главной странице сайта написать заветный вопрос.

11. Возьмите большую коробку, положите в нее поменьше, потом еще меньше и в последнюю самую маленькую коробку положите колечко. Будет интереснее если каждую коробку оформить в виде подарка (ей интересно будет их все разворачивать). А можно взять пластмассовую коробку или что-нибудь стеклянное и заполнить всю ее пеной, а на дно положить кольцо. Уверенна, еще никто не делал ей такой подарок!

12. Найдите большую коробку и привезите к любимой на работу. Оформите ее (коробку, а не девушку) красиво и попросите кого-нибудь сообщить вашей подруге, что для нее принесли посылку. В это время сами залезьте в коробку и, когда она откроет презент, то увидит там вас – мужчину ее мечты с кольцом в руке. Дерзайте!

13. Позовите ее на природу (пикник) и там «под звуки соловья» расскажите ей о своих чувствах.

14. Встаньте пораньше, приготовьте её любимый завтрак, не забудьте розу и шампанское. Разбудите любимую страстным поцелуем и задайте свой вопрос.

15. Рассыпьте лепестки роз по всей ее кровати и поместите обернутое колечко в центр Скажите ей, что Вы купили для нее подарок, чтобы показать, насколько Вы любите ее. Когда она откроет его, скажите ей, что Вы хотите прожить всю оставшуюся часть вашей жизни с нею.
ПрочееЧто для тебя любовь ?
расскажи , что значит любовь для тебя?
ПрочееЕсли бы вы получили Тетрадь Смерти, каковы были бы ваши действия?
Оставили бы вы ее себе? Если да, то кого бы туда вписали? И почему именно этих людей? и т.д. и т.п.
Прошу отнестись к этому серьезно, без шуток. Мне очень интересны ваши идеи.
ФутболЛучший игрок месяца(Укр_чемп)
обсуждаем месяц ноябрь
ФутболФутболи у кабельних мережах...
проскочив слух... так би мовити ... і ось я нарив таку статєйку

Пакетов с «полным фаршем» за за 30-40 грн/мес зрители уже не увидят
Старая модель продаж больших пакетов каналов на любой вкус отходит прошлое, так как дистрибуторы контента устанавливают слишком большую цену за трансляцию своих эксклюзивных продуктов.

Со следующего года в пакетах многих сетей кабельного телевидения не окажется дорогих спортивных, развлекательных, эротических и других телеканалов, таких как Eurosport, Discovery, Animal Planet, «Футбол» и пр. Их место займут бесплатные национальные каналы, а также каналы и стран СНГ.
ТВ -пакет формируется из двух основных типов каналов: тех, за показ которых оператор платит владельцу авторских прав на этот продукт, и тех, которые зарабатывают исключительно на рекламе и не требуют отчислений у кабельщиков. Существует еще и третья группа каналов - нишевые, региональные и непопулярные. Таким приходится наоборот доплачивать кабельной сети, чтобы туда попасть. Естественно, фишкой любого кабельщика до последнего времени являлись каналы из первой группы дорогих телевизионных продуктов.
Но со следующего года включать премиум-продукт в ТВ-пакеты станет для многих не рентабельно. Дело в том, что их дистрибуторы со следующего года в очередной раз поднимают сборы. И продавать такой контент потребителю по старым ценам станет неоправданно с экономической точки зрения.
Как заявляет президент группы компаний «Воля» Сергей Бойко, больше всех отчисления планируют поднять спортивные каналы, такие как «Евроспорт», « Футбол». По его словам, речь идет об увеличении платы за эту группу каналов в среднем в 2-3 раза.
Директор компании «Юникаст Инвест» («Триолан») Вадим Сидоренко добавляет, что дороже всего окажутся именно футбольные телепродукты. Это связано с тем, что ажиотаж вокруг этого вида спорта существенно возрастет в связи с проведением чемпионата Евро-2012.
Впрочем, некоторые «спортивные правообладатели» еще до конца не определились со своей политикой. «Мы пока делаем анализ ситуации. Решение еще не принималось», - говорит президент группы компаний «Поверхность» Виктор Самойленко (производит каналы «Спорт 1» и «Спорт 2»).
Сергей Бойко отмечает, что есть вероятность того, что и платные российские каналы возрастут в цене на 15-20%. Впрочем, как он утверждает, с их стороны были пока только намеки. Предложений пока не последовало. Это слова подтверждает Игорь Давыденко, директор «НТВ+ Украина».
«Мы пока ни с кем из украинских кабельных операторов не вели переговоры по поводу изменения тарифов ни в какую сторону», - сказал он.
По словам Сидоренко, если даже все каналы подорожают в среднем на несколько десятков процентов (что, скорее всего, и произойдет), это будет последней каплей в море.
«Дистрибуторы закладывают увеличение платы за авторские права каждый год. И их не волнует, смогут ли абоненты покупать каналы по таким ценам. Поэтому кабельным операторам приходилось кросссубсидировать ТВ за счет высокорентабельного Интернет-направления. Но если ставки поднимутся еще хоть чуть-чуть, то вся бизнес-схема рушится», - отмечает он.
Участники рынка отмечают, что дистрибуторы зачастую не просто хотят увеличить расценки, а действуют под лозунгом «андеррепортинга». Они заявляют, что кабельные компании намеренно занижают объемы своих абонентских баз в разы и платят таким образом в расчете на каждого клиента существенно меньшие отчисления. Кабельные компании признают эту проблему. Но видят иные пути ее решения.
Директор донецкой ассоциации «Донбасс-телеспутник» Василий Анипченко отмечает, что операторы показывают в лучшем случае 30-50% реальной абонентской базы, а дистрибуторы сейчас требуют платить за все 100%.
Анипченко полагает, что эту проблему не решить давлением на операторов. «Здесь нужно вносить изменения в законодательстве. Сейчас операторы платят за контент, кто как договорится. А должны платить одинаково. Иначе условия на рынке будут складываться не равные», - говорит он.

Его слова подтверждает Вадим Сидоренко. «Такой крупный игрок как «Воля»
ПрочееСамый часто задаваемый вопрос "Как дела?"А как вы на него реагируете?!оо
Если оригинально, то можно ответить так
- Как картошка...Если осенью не съедят - весной посадят.

- Лучше всех никто не завидует.

- Как в такси. Чем дальше тем дороже.

- Как у арбуза: живот растёт, а хвостик усыхает!

- Как у графина - каждый хочет за горло взять.

- Как у колобка - слева и справа одинаково.

- Как в сказке - чем дальше, тем страшнее!

- Спасибо, уже закончились /девушкам/

- Как сосиска в тесте, весело и сердито)))

- Как в сказке: чем дальше, тем интереснее
ФутболАпрель | Тотализатор | Второй тур
Кривбасс - Металлист 1-2 (Девич)
Динамо К - Арсенал К 3-0 (Миля)
Шахтер - Днепр 2-1 (Адриано)
Байер - Бавария 1-1 (Роббен)
Реал - Барселона 2-1 (Игуаин)
Астон Вилла - Челси 1-3 (Дрогба)
Блэкберн - Ман.Юнайтед 1-2 (Нанни)
Ливерпуль - Фулхэм 2-1 (Торрес)
Ман.Сити - Бирмингем 3-1 (Тевез)
Фиорентина - Интер 2-1 (Джио)
Милан - Катанья 3-1 (Боря)
Рома - Аталанта 2-1 (Вукчевич)
Зенит - Локомотив М 2-2 (Алиев)
Бенфика - Спортинг Л 2-1 (Кардозо)
ФутболМарт | Тотализатор | Шестой тур (последний)
«Бавария» 0–1 «Манчестер Юнайтед» Руни 3
«Лион» 1–0 «Бордо» Дельгадо 3
«Интер» 2–0 ЦСКА Этоо 3
«Арсенал» 1–2 «Барселона» Месси 0
«Бенфика» – «Ливерпуль» 1:2 Торесс 0
«Фулхэм» – «Вольфсбург» 2:0 Окака 3
«Валенсия» – «Атлетико» 2:2 Вилья 8
«Гамбург» – «Стандард» 2:0 Нистельрой 6

26
ПрочееСпасибо.
Напиши в этой теме всего одно слово — «Спасибо».
Если нашёл в нашем паблике цитаты, которые тебя зацепили.
Если нашёл отражение себя в них, или просто так.
Это всего пара секунд твоего времени.
Нам будет очень приятно, правда.
ПрочееМ,О,дабл Л,А - строки Криплу...(ма7 МХ) - что это: молла совсем от хип хопа и дружбы ушел
Скажите что это такое а то я глазам своим поверить не могу(
Яндекс.Метрика